Люди, нужна помощь! не разбираетесь, не беритесь!

внесите множитель под знак корня

5 корней из 2.

-7 корней из 1 целая 1/7

1/3 корней из 63

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:23
    0
    Вот решение

    если что непонятно спрашивай
  2. 19 мая, 14:42
    0
    5 = корень из 25, корень из 50

    -7 = корень из 49, 1 1/7=8/7, корень из 56

    1/3 = корень из 1/9, корень из 7