X+27=51, x-13=44, 29-x=12, как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:29
    0
    X+27=51

    X=51-27

    X=24

    24+27=51

    51=51

    X-13=44

    X=44+13

    X=57

    57-13=44

    44=44

    29-x=12

    X=29-12

    X=17

    29-17=12

    12=12
  2. 1 октября, 00:20
    0
    Х+27=51

    Х=51+27

    Х=78

    Х-13=44

    Х=44+13

    Х=57

    29-Х=12

    Х=29+12

    Х=41

    Вроде так я сама решала

    Сори что долго мне мешали братья!