Расстояние 288 км легковая машина жигули прошла за 3 ч, а машина москвич - за 4 ч. На сколько скорость одной машины больше скорости другой?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:04
    0
    288:3=96 (км/ч) - скорость машины жигули

    288:4=72 (км/ч) - скорость машины москвич

    96-72=24 (км/ч) - больше