Помощь нужна! Пример ((

647 * (36900-255*144) - 318*92

Найти значение выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:41
    0
    647 * (36900-255*144) - 318*92=647 * (36900-36720) - 29256=647*280-29256=181160-29256=151904