Укажи верное значение выражения 400 + (500-200:5) =

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:27
    0
    1) 200:5=40

    2) 500-40 = 460

    3) 400+460=860
  2. 13 мая, 03:31
    0
    400 + (500-200:5) = 400 + (500-40) = 400+460=860