Уравнения (х+2/17) - 5/17=12/17 25/36 - (11/36-x) = 17/36

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:55
    0
    1) x=12/17+5/17-2/17

    x=15/17

    2) x=17/36-25/36+11/36

    x=3/36

    x=3/36