Помогите решить уравнение:

а: 0,6 = 17: 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:51
    0
    A = (0,6*1,2) : 17

    a = 0,042352941176471
  2. 26 марта, 06:31
    0
    А: 0.6=17:1.2

    а = 0.6 * 17 : 1.2 ... 0.6 : 1.2 = 0.5; 17 * 0.5 = 8.5

    а=8.5