x-1=1 февраль 18-2*x=10 апрель 48=5*x+3?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:37
    0
    x=2 февраль - 2x=-8 x=4 апрель 48=5x+3 45=5x x=9

    Выбираем лучшее решение!
  2. 22 июля, 06:51
    0
    х=2 это февраль

    18-10=2 х

    х=8/2

    х=4 это апрель

    5 х=45

    х=45/5=9 это сентябрь