Найдите значение выражения 7x-11 при x=2 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:01
    0
    7 х-11

    Если х=21 то 7*21-11=147-11=136

    Если х=2 то 7*2-11=14-11=3
  2. 27 июня, 20:26
    -1
    Если х=2 1/2, то

    7·2 1/2-11=17 1/2-11=6 1/2