Решить уравнение 4x-5=8

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:51
    0
    4x=8+5

    4x=13

    x=13:4

    x=3,25
  2. 23 июля, 16:12
    0
    4x-5=8

    4 х=8+5

    4 х=13

    х=13/4

    х=3 1/4