Реши задачу

Дедушке 64 года. Толя в 8 раз младше дедушки, А Оля на 8 лет старше Толи. Сколько лет Оле?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:51
    0
    1.64:8=8 (лет) - Толе

    2.8+8=16 (лет) - Оле

    ответ: 16 лет Оле
  2. 28 мая, 14:51
    0
    Не уверена, Но получается 16 лет Оле