Дедушке 64 года. Толя в 8 раз младше дедушки, А Оля на 8 лет старше Толи. Сколько лет Оле?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:13
    0
    1) 64:8=8 (лет) - Толе.

    2) 8+8=16 (лет) - Оле.

    Ответ: Оле 16 лет.
  2. 27 ноября, 19:50
    0
    16 лет Оле в твоей задаче