На участке работало 34 мальчика и 12 девочек. После обеда ушли 16 человек сколько детей осталось на участке

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:29
    0
    1) 34+12=46 (ч) всего

    2) 46-16 = 30 (ч) осталось

    Ответ: осталось 16 человек
  2. 16 июля, 04:41
    0
    1) 34+12=46 детей всего

    2) 46-16 = 30 детей осталось

    Ответ: 30 детей осталось