У+125=250•4 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:59
    +1
    У+125=250•4

    y=250*4-125

    y=1000-125

    y=875
  2. 30 декабря, 21:20
    +1
    У+125=1000

    у=1000-125

    у=875