Помогите найти нод 4 18 24

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:10
    0
    4=2*2 18=2*3*3 24=2*2*2*3

    НОД (4; 18; 24) = 2 выписываем то число, которое встречается в каждом разложении