Как решить задание: число разложили на простые множители и получили такое произведение: 2 в 3 степени 3 в 4 степени 5 во 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:32
    0
    2³+3⁴+5²=8+81+25=114 это число и разложили))