Сколько стоит 70 см ткани, если один метр стоит 2100 тенге

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:01
    0
    2100/100=21

    21*70=1470
  2. 1 января, 02:13
    0
    Будет 1470 рублей

    1) 2100:100=21 (1 см)

    2) 21*70 = 1470