17-0-10=0? как решаетса помогите

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:35
    0
    17 - 0 - 10 = 17 - 10 = 7
  2. 21 апреля, 16:40
    0
    Ответ: 1) 17-10=7 и все