Сколько получится, если сумму двух чисел, одно из которых равно 56, адругое на 42 единицы меньше этого разделить на 7

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:34
    0
    (56 + (56-42)) : 7=70:7=10
  2. 16 декабря, 12:37
    0
    56-42=14

    56+14=70

    98/7=10