Помогите решить по действиям: 9000-4250*20:50+721

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:38
    0
    1) 4250*20=8500

    2) 8500/50=170

    3) 9000-170=8830

    4) 8830+721=9551
  2. 16 декабря, 13:00
    0
    1-4250x20 = 85 000

    2-85000/50=1700

    3-9000-1700 = 7 300

    4-7 300+721 = 8 021