Папе маме и дочке вместе 70 лет. Сколько лет им будет через 4 года

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:47
    0
    Всего в семье 3 человека, значит 3*4 = 12

    70 + 12 = 82

    Ответ: через 4 года вместе им будет 82 года.
  2. 11 сентября, 04:09
    0
    Было 70 лет. Всего их трое. 3 умножить на 4=12

    70+12=82