Найдите значение выражения 9/10-4/15+2/5 и 5/6 - (7/18+2/15)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:09
    0
    9/10-4/15+2/5=27-8+12/30=31/30=1 целая1/30

    5/6 - (7/18+2/15) = 5/6-47/90=14/45