1) Из города одновременно в одном направлении выехали грузовая и легковая машины. Скорость легковой машины 95 км/ч. Какое расстояние будет между ними через:

1) 1 ч; 2) 2 ч; 3) 4 ч

2) Автомобилист ехал 5 ч со скоростью 55 км/ч, 2 ч со скоростью 90 км/ч и 5 ч со скоростью 80 км/ч. Сколько времени понадобится автомобилисту, если весь путь он пройдет со скоростью 95 км/ч

3) Найдите значение выражения (3*t+4*t-28) / (t-1) в квадратных при t=4

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:11
    0
    1) 95*2=190 2) 190*2=380 3) 380*4=1520