Найдите значение выражения |5 х-2 у| при х = - 25; у=12

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:21
    0
    5 * (-25) - 2*12 = (-125) - 24 = - 149
  2. 17 января, 07:41
    0
    5 х-2 у

    (5-2) х*у

    если х=25, у = 12, то

    (5-2) * 25*12=3*25*12=900