Найдите стороны прямо угольника 6 см 8 см а) нвйдите периметр б) найдиье площадь

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:21
    0
    S=a*b=6*8=48 см. квадраных

    P=2 (a+b) = 2 * (6+8) = 28cм.
  2. 12 июня, 21:47
    0
    P = (6+8) 2=28 периметр S=6*8=48 площадь