Разложите число 360 на простые множители. б) запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 360 в виде степени

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:44
    0
    360=2*2*2*3*3*5=2³ * 3² * 5=8 * 9 * 5