8=3 (х-4) - х

реши уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:52
    0
    8=3 (х-4) - х

    3 х-12-х=8

    3 х-х=8+12

    2 х=20

    х=20:2

    х=10

    Ответ: х=10