440-40 Умножить 2 равно

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:59
    0
    1) 440-40=400

    2) 400*2=800
  2. 18 февраля, 00:16
    0
    1) 440-40=400

    2) 400*2=800

    ИЛИ

    1) 40*2=80

    2) 440-80=360