Подскажите как решается?15 4/9 - 4 4/9*3 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:57
    0
    1) 4 4/9 * 3 3/8 = 40/9*27/8=15

    2) 15 4/9-15=4/9
  2. 2 августа, 09:31
    0
    Это пример или что?