Можно ли, умножая га два или произвольным образом пеиеставляя цифры в числе (запрещается лишь ставить ноль на первое место), получить 8 число 436

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:27
    0
    Можно.

    8 * 2 = 16

    16 * 2 = 32

    32 * 2 = 64

    64 * 2 = 128

    128 - > 218

    218 * 2 = 436