Помогите 6x+3-x+2=25

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:00
    0
    6 х+3-х+2=25

    5 х+5=25

    5 х=25-5

    5 х=20

    х=4

    Ответ: 4
  2. 26 апреля, 17:33
    0
    6x+3-x+2=25

    6x-x=25-3-2

    5x=20

    x=4