Помогите кароче На складе 350 метров ткани Изросходывали 2/7 Сколько метров ткани осталось

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:11
    0
    1) 350/7*2=100 (2/7 ткани в метрах)

    2) 350-100=250 (осталось ткани в метрах)

    Ответ: 250