750+10*х=750 реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:07
    0
    10x=750-750

    10x=0

    X=10*0

    X=0
  2. 16 апреля, 08:40
    0
    X=0

    10*0=0

    750+0=750

    вот учи правила