2+2=?

3+3=?

5+5=?

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:12
    0
    2+2=4

    3+3=6

    5+5=10

    Это очень легко
  2. 29 июля, 07:37
    0
    2+2 = 4

    3+3 = 6

    5+5=10