4 целых 3/5 разделить на 5/25

3/4:5/6+2 целых1/2 умножить 2/5-1:1 целую 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:50
    0
    1) 4_3/5 : 5/23 = 23/5 : 5/23 = 23/5 * 23/5 = 525/5 = 105

    2) 3/4 : 5/6 + 2_1/2 * 2/5 - 1 : 1_1/9 = 1