3 (х+2) - х=10

Реши уравнение и выбири ответ

а) 2 б) 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:03
    0
    3x+6-x=10

    3x-x=10-6

    2x=4

    x=2

    otvet a