Tвстр.? ч v-175 км/ч v-100 км/ч s-150 км как решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:58
    0
    Vсближ.=175+100=275 км/ч

    tвстрч=150 : 275 = 6/11 часа