Папе 34 года у него 2 сына 1--10 лет 2---8 лет

через сколько лет возраст папы сравняется с суммой лет его сыновей

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:00
    0
    34+x = 10+x+8+x

    x = 34-18 = 16

    Ответ - 16 лет
  2. 6 ноября, 17:18
    0
    Х = 34-18=16 лет ответ: 16 лет