Запишите четыре равенства используя данные числа 480,6,480

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:48
    0
    1) 80-7=73

    2) 630+70=700

    3) 486-6=480

    4) 80*7=560
  2. 8 сентября, 06:30
    0
    480=480; 480+6=6+480; 480*6=6*480.