Найдите значения выражения. 0,23 - 0, 5 = - 1, 22 + 2, 31 = - 98 + 4, 7 =

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:44
    0
    0,23 - 0,5 = - 0,27

    -1, 22 + 2,31=1,09

    - 98 + 4, 7 = - 93,3