Помогите решить 40:5*8-5*8*2-5

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:27
    0
    40:5 * (8-5) * 8*2-5=379
  2. 6 июня, 07:08
    0
    40:5*8-5*8*2-5=64-80-5=-21