Составь верные равенства, используя числа: 7,9,6,5,3,2.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:11
    0
    2 * 3 = 6 7 + 2 = 9 6 + 3 = 9 5 + 2 = 7 3 + 2 = 5

    6 : 2 = 3 9 - 2 = 7 9 - 3 = 6 7 - 2 = 5 5 - 2 = 3

    6 : 3 = 2 9 - 7 = 2 9 - 6 = 3 7 - 5 = 2 5 - 3 = 2