6 целых 6/11: (1 целая: 3 целых 2/3) - 4 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:43
    0
    6 6/11 : (1 : 3 2/3) - 4 2/3 = 72/11 : (1 : 11/3) - 4 2/3 = 72/11 : 3/11 - 14/3 =

    =72/11 х 11/3 - 14/3 = 24 - 14/3 = 19 1/3