0,002a-3/4 при а=1000

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:14
    0
    0,002-3/4 при а=1000 Если а = 1000, то

    0,002*1000-0,75=2-0,75=1,25 если что то 3/4 это 0,75