Написать полное решение цепочкой.

395+5 * (631-286) =

25+175 * (325-64*5) =

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:48
    0
    1735 345

    395+5 * (631-286) = 2120

    875 5 320

    25+175 * (325-64*5) = 900
  2. 29 октября, 00:01
    0
    395+5 * (631-286) = 395+5*345=395+1725=2120

    25+175 * (325-64*5) = 25+175 * (325-320) = 25+175*5=25+875=900.