Выполнить действие

Z = (- 6 + 2 i) + (- 6 - 2 i)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:16
    0
    Z = (-6 + 2i) + (-6 - 2i) = - 6 + 2i - 6 - 2i = - 12

    Ответ: - 12.