Шагающий экскаватор 2 смены вынимает 1200 ковшей грунта. сколько ковшей грунта вынуто за3 смены? за4 смены?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:47
    0
    1) 1200:2=600 ковшей вынимает за 1 смену

    2) 600*3=1800 ковшей за 3 смены

    3) 600*4=2400 ковшей за 4 смены
  2. 18 ноября, 02:10
    0
    1200:2=600 (к) - за одну смену

    600*3=1800 (к) - за три смены

    600*4=2400 (к) - за четыре смены

    Ответ: 1800, 2400 ковшей