Выполни действия сделай проверку. 7/3 8/3 10/3 и. т. д

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:09
    0
    10:3=3 (ост 1)

    3*3+1=10

    7:3=2 (ост 1)

    3*2+1=7

    8:3=2 (ост 2)

    3*2+2=8