Длина прямоугольника 8 дм, ширина 5 дм. Найдите его площадь (с формулами)

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:49
    0
    5*8=40 формула P=a*b
  2. 12 февраля, 01:45
    0
    S (площадь) = a*b

    где а это ширина

    а b это длина

    S=a*b=8*5=40 дм