Как сделать это: Возьмём два числа и соединим их знаком какого нибудь арифмитеческого действия получим простейшее выражение: 45+78,64-18,13*5,48:3

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:30
    0
    22+23=45,34+44=78,45+78=123

    32+32=64,9+9=18,64-18=54

    6+7=13,3+2=5,13*5=65

    24+24=48,2+1=3,48:3=16

    если что то не так простите